[18+]
27 апреля 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге лихач сбил подростка и скрылся – полиция ищет очевидцев ДТП

Мальчик получил тяжелейшие травмы.
В минувшую субботу, 25 апреля, на улице Главной неизвестный водитель сбил 14-летнего подростка и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Мальчик переходил дорогу в неположенном месте.
В результате аварии пешеход получил тяжелейшие травмы – перелом основания черепа, ушиб головного мозга и открытую черепно-мозговую травму. Сейчас за жизнь подростка борются врачи.
Очевидцев происшествия полицейские просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 8-906-809-97-79, 8-904-386-20-75 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой