[18+]
27 апреля 2015 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Огромный фонтан забил у здания Уральского центра МЧС

Трубу повредили строители.
Огромный коммунальный фонтан забил днем 27 апреля в центре Екатеринбурга прямо напротив здания Уральского регионального центра МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе ведомства, это произошло около 14:20. «Фонтанировал он недолго», - рассказали представители ведомства, затруднившись обозначить конкретный временной промежуток.
По данным УРЦ МЧС, ЧП случилось на соседней строительной площадке. Рабочие, рывшие котлован, нарушили правила и повредили трубу с холодной водой. В данный момент авария ликвидирована. Как уточнили агентству ЕАН в пресс-службе городского Водоканала, авария произошла на трубе диаметром 600 миллиметров. Водовод оперативно отключили и запитали близлежащие объекты от альтернативного источника. На водоснабжение потребителей происшествие не повлияло. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:vk.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга