[18+]
30 апреля 2015 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале пьяный высокопоставленный полицейский устроил смертельное ДТП

На виновника аварии завели уголовное дело.
Накануне, 29 апреля, под Асбестом в районе поселка Папанинцев пьяный полицейский в высоком чине устроил смертельную аварию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
ДТП произошло в 17:55 на 22 километре дороги Белоярский – Асбест. Правоохранитель на Mitsubishi Pajero при обгоне врезался в ZAZ Chance. В результате аварии 43-летняя автоледи из китайской иномарки погибла.
За рулем внедорожника находился 34-летний заместитель начальника одного из межмуниципальных отделов МВД России.
По факту ДТП со смертельным исходом на полицейского завели уголовное дело. Расследование ведется по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Сыщики выясняют обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию