[18+]
30 апреля 2015 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУФСИН: нижнетагильские заключенные не остались без хлеба

Обе колонии обеспечивают себя выпечкой на 100 процентов.
После пожара на хлебокомбинате в Нижнем Тагиле заключенные не остались без хлеба. Обе колонии полностью обеспечивают себя выпечкой, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГУФСИН.
Все учреждения ведомства на 100 процентов обеспечивают себя хлебом собственного производства. Все осужденные, которые трудоустроены на данных хлебопекарных производствах, имеют медсправки о состоянии здоровья, проходят регулярно медосмотры. Больных к процессу производства хлеба не допускают.
Следует отметить, что в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области на 30 апреля содержалось более 32 тысяч осужденных и подследственных граждан.
Напомним, накануне вечером на территории Нижнетагильного хлебокомбината произошел пожар площадью 500 квадратных метров. На место происшествия выехал глава региона Евгений Куйвашев, который вместе с руководством города, представителями прокуратуры, МЧС и полиции провел совещание об обеспечении города хлебом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей