[18+]
1 мая 2015 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрылся портал о культуре «Апельсин»

Сегодня агентство хороших новостей прекратило свою работу.
В Екатеринбурге закрылось информационное агентство «Апельсин». Сегодня, 1 мая, портал о культуре прекратил свою работу, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Апельсин» рассказывал своим читателя о культуре, науке и образовании Урала в течение 13 лет.
«Мы прощаемся с вами и благодарим за то, что были с нами все эти 13 лет. Подошла к концу целая эпоха: мы были первыми, кто взялся за освещение исключительно культурной жизни Урала и взвалил на себя бремя агентства только хороших новостей», - написали журналисты в своем обращении к читателям.
«До последнего дня своего существования «Апельсин» честно и с большим удовольствием рассказывал о культуре, науке и образовании Урала, считая свое дело важным и необходимым для формирования правильного отношения общества к миру, который вокруг нас», - отметила редакция портала.
Корреспонденты «Апельсина» выразили надежду, что их вклад в развитие региональной культурной журналистики не останется незамеченным и обязательно найдутся люди, которые продолжат это дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга