[18+]
3 мая 2015 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге байкер сбил 9-летнего велосипедиста

Ребенок получил серьезные травмы.
Накануне, 2 мая, около 12:40 в Екатеринбурге на улице Опалихинской мотоциклист сбил ребенка на велосипеде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Байкер не уступил дорогу 9-летнему велосипедисту, который заканчивал переход дороги по пешеходному переходу.
В результате аварии мальчик получил серьезные травмы – сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины. Ребенка госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН