[18+]
5 мая 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автохам Игорь Новоселов снова предстанет перед судом

Хулиган ответит за нападение на таксиста.
Автохулиган Игорь Новоселов скоро снова предстанет перед судом. На этот раз ему предстоит ответить за нападение на таксиста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
«Кошмару» Пионерского поселка вменяют сразу три статьи: «Угроза убийством», «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Нанесение побоев из хулиганских побуждений».
Напомним, очередной инцидент с участием Игоря Новоселова произошел в июле прошлого года на улице Вилонова. Таксист, подвозивший двух девушек, остановился и случайно перекрыл выезд автохаму. Водитель хотел отъехать, но в это время к нему на пассажирское сиденье запрыгнул Новоселов. После недолгой потасовки хулиган выхватил нож и стал пытаться выбить стекло. Скрыться от стражей порядка дебоширу не удалось – его задержали. В участке он утверждал, что сам стал жертвой нападения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет