[18+]
6 мая 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский пироман добрался до Ревды

Ночью в городе сгорел Ford Focus.
Автопироман расширил свою географию – он добрался до Ревды. В ночь на 6 мая в городе сгорела иномарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 3 часов ночи на улице Павла Зыкина загорелся Ford Focus. Пламя полыхало на площади в 3 квадратных метра. Огонь повредил моторный отсек и салон машины. Спасатели смогли ликвидировать пожар в течение 15 минут.
Напомним, серийные автопожары в Екатеринбурге продолжаются уже больше месяца. В уральской столице автомобили горят практически еженощно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии