[18+]
6 мая 2015 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга появятся 25 новых паркоматов

В городе добавится более 800 платных машиномест.
Власти Екатеринбурга готовятся установить в городе 25 новых паркоматов, сообщил агентству ЕАН главный специалист отдела организации транспортного обслуживания населения горадминистрации Роман Бараковских.
Платные зоны запланированы на улице Белинского между Куйбышева и Декабристов, а также на Красноармейской, Луначарского и Мамина-Сибиряка между проспектом Ленина и улицей Малышева. В список попал проезд перед гостиницей «Большой Урал» от Мамина-Сибиряка до Красноармейской, улица Малышева от Белинского до Луначарского и улица Попова от Московской до Сакко и Ванцетти.
В общей сложности в городе появится 824 новых платных машиноместа. По словам Романа Бараковских, предположительно, это произойдет до конца лета.
На текущий момент в уральской столице действуют 50 паркоматов, за деньги сейчас можно разместить сразу полторы тысячи железных коней.
Напомним, что плата за час составляет 30 рублей. Водители могут рассчитываться тремя способами: банковской картой, «Екартой» и с помощью SMS.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ