[18+]
6 мая 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском чиновники незаконно соорудили газопровод к гостинице

Ущерб бюджету составил 6,5 миллиона рублей.
В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело по факту незаконного строительства участка газопровода местными чиновниками за бюджетный счет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР.
В 2011-2013 годах неустановленные должностные лица администрации за счет средств местного бюджета построили участок газопровода до котельной одной из коммерческих гостиниц. Ущерб муниципалитету составил более 6,5 миллиона рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются лица, причастные к преступлению. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам