[18+]
7 мая 2015 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский исполком ЕР возглавил помощник Шептия

Приказ о назначении Ивана Корякина поступил 5 мая.
Руководителем регионального исполнительного комитета «Единой России» по Свердловской области временно стал помощник депутата Заксобрания Виктора Шептия Иван Корякин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее он возглавлял Туринское отделение партии. Приказ о назначении пришел из Москвы 5 мая 2015 года.
Напомним, Александр Косинцев покинул пост руководителя исполкома отделения полгода назад по причине переизбытка своих должностей. Помимо того, что народный избранник совмещает посты советника директора Машзавода имени Калинина и депутата гордумы, он еще и преподает в УрГЭУ. Отметим, что все это время комитет оставался без руководителя, что, по слухам, вызвало беспорядки и массовые увольнения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде