[18+]
8 мая 2015 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вновь активизировались липовые санврачи

О вымогательствах сообщили три предпринимателя.
В управлении областного Роспотребнадзора заявили, что липовые санврачи снова вымогают деньги у предпринимателей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мошенники действуют по ранее отработанной схеме. Злоумышленники от имени главного санитарного врача области Сергея Кузьмина выпрашивают деньги на обеспечение больниц медоборудованием.
На сегодняшний день в управление уже обратились три предпринимателя. Они получили разъяснение, что госорганы не совершали подобных звонков.
Информация о преступлениях направлена в полицию.
Свердловский Роспотребнадзор просит коммерсантов быть бдительнее и не поддаваться на провокационные просьбы. Если вам поступил звонок, то об этом стоит незамедлительно сообщить в полицию или позвонить в ведомство по телефону (343) 374-13-79.
Напомним, в январе произошел аналогичный инцидент с владельцем алкогольного бизнеса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года