[18+]
14 мая 2015 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подсудимым по делу Федоровича продлили арест до сентября

В суде завершились прения сторон.
Сегодня, 14 мая, в Свердловскоv областном суде завершились прения по делу банды Федоровича, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
На заседании всем подсудимым продлили меру пресечения еще на 3 месяца. Таким образом, они пробудут под стражей до 9 сентября.
Елена Сухих и Антон Чиркин на этот срок останутся под домашним арестом.
Отметим, что в деле Федоровича могут появиться новые фигуранты. Как заявляют сыщики, расследование в отношении них выделено в отдельное производство.
Напомним, государственный обвинитель запросил для Василия Федоровича самое суровое наказание – пожизненное лишение свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН