[18+]
15 мая 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонт перекроет трамваям в выходные путь на Керамику

Электротранспорт изменит маршрут уже с вечера пятницы.
Из-за капремонта путей на улице Ферганской в выходные будет закрыто движение трамваев на Керамику, сообщили агентству ЕАН в екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении.
Ограничения будут действовать с 22:00 пятницы 15 мая до 20:00 ближайшего воскресенья, а также в аналогичные часы следующего уик-энда.
Вместо «Керамической» конечной для №9 на это время станет станция метро «Ботаническая». Трамваи №№ 14, 25, 34 перебазируются на «Вторчермет», а 27-й будет разворачиваться на «Южной». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды