[18+]
15 мая 2015 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись маршрутка и троллейбус

Виновник аварии протаранил рогатый транспорт, стоящий на остановке.
Накануне, 14 мая, около 10 утра в Екатеринбурге на улице Щорса столкнулись автобус «Богдан» 37 маршрута и троллейбус 14 маршрута, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель маршрутки не рассчитал скорость и врезался в стоящий на остановке рогатый транспорт.
В результате аварии 62-летняя пассажирка «Богдана» получила ушиб костей носа. Ее на скорой увезли в больницу. Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал.
Стаж вождения виновника ДТП составляет 5 лет. За шофером числится несколько неоплаченных штрафов. Решается вопрос о привлечении нарушителя к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр