РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 мая 2015 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие проверит «Уральские авиалинии» после опасного инцидента в небе

Авиакомпании светит дело об оказании услуг, угрожающих жизни.
Следователи могут возбудить уголовное дело об оказании услуг, опасных для жизни пассажиров, после инцидента с самолетом «Уральских авиалиний», сообщили агентству ЕАН в Приволжском следственном управлении на транспорте.
По предварительным данным ведомства, давление в гидросистеме Airbus А-321 упало до минимального значения во время выполнения рейса из Нижневартовска в Уфу 12 мая. К счастью, посадка прошла успешно – никто из шести членов экипажа и 220 пассажиров не пострадал. При этом во время осмотра в аэропорту была обнаружена течь гидрожидкости из-под капота правой силовой установки лайнера. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты