[18+]
18 мая 2015 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские следователи возбудили 22 уголовных дела за неуплату налогов

Большинство из них связано с уклонением от обязательств юрлиц.
По итогам первого квартала 2015 года налоговая служба Свердловской области передала в следственные органы 48 материалов для решения вопроса о возбуждении уголовных дел, передает корреспондент агентства ЕАН.
Следователи возбудили уголовные дела только по 22 материалам. Большинство из них связано с уклонением от уплаты налогов и сборов организациями. Порядка 13 дел было возбуждено в отношении юрлиц и шесть – в отношении физлиц и предпринимателей.
Кроме того, два уголовных дела связаны с неисполнением обязанностей налогового агента. И одно дело было возбуждено из-за сокрытия денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя. За счет этих средств должны были быть выплачены налоги и сборы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге