[18+]
19 мая 2015 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центральный стадион переименуют к ЧМ-2018

Его теперешнее название плохо воспринимается на латинице.
Екатеринбургский стадион «Центральный» переименуют к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам главы свердловского минспорта Леонида Рапопорта, это будет сделано по рекомендации FIFA. Дело в том, что название «Центральный» может плохо восприниматься иностранцами. Стадион, принимающий игры мирового масштаба, должен иметь емкое и короткое имя – «как выстрел». Чиновник отмечает, что процесс поиска нового названия уже начался. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ekb-city.blogspot.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга