[18+]
19 мая 2015 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском пьяная автоледи чуть не угробила шестилетнюю девочку

Водительница впечатала свою машину в «КамАЗ».
Накануне, 18 мая, в Артемовском пьяная автоледи на «десятке» протаранила «КамАЗ», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Дама с двухлетним водительским стажем выезжала с улицы Дальневосточной на перекресток с Достоевского и врезалась в заднюю пару колес припаркованного грузовика.
Удар был таким сильным, что «КамАЗ» сдвинуло с места. В результате аварии шестилетняя пассажирка легковушки получила ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму и вдавливание лобной кости. Девочку экстренно госпитализировали.
Как отметили в Госавтоинспекции, дама была настолько пьяна, что не запомнила момент аварии. Вероятно, женщина заснула за рулем.
Пояснить, почему она села за руль пьяная, женщина не смогла. По ее словам, она ехала со скоростью 20-30 километров в час. По ее мнению, причиной ДТП стали мокрая дорога и зимние покрышки, стоявшие на автомобиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей