[18+]
20 мая 2015 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет выставка продукции, сделанной руками заключенных

Желающие могут купить срубы, бани-бочки и мебель.
В Екатеринбурге пройдет V ярмарка-выставка продукции, сделанной учреждениями ГУФСИН России по Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
В столице Урала 22 и 23 мая можно будет увидеть и купить разнообразные вещи, сделанные на предприятиях уголовно-исполнительной системы Свердловской области. Деревянные изделия (срубы, бани-бочки, беседки, мебель для дома), швейные изделия, сувенирную продукцию из камня и дерева, плетеную мебель и многое другое.
Торжественное открытие выставки состоится в 11:00. На нем выступит нижнетагильский женский спецназ из исправительной колонии №6. Слабый пол продемонстрирует умение владения спецсредствами и некоторые приемы рукопашного боя.
Вход на мероприятие свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стивен Сигал назвал в Екатеринбурге главное отличие России от СШАТысячам челябинцев запретили голосовать за депутатов Госдумы на участкахНа фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборов