[18+]
27 мая 2015 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облсуд оставил в силе приговор Марине Пушкаревой

Женщина останется за решеткой на 10 лет.
Свердловский облсуд оставил в силе приговор по делу замруководителя регионального управления ФАС Марины Пушкаревой, сообщили агентству ЕАН в суде.
Апелляционная инстанция 27 мая оставила без удовлетворения жалобы осужденных и их защитников.
Напомним, что замглавы региональной антимонопольной службы признали виновной в получении взятки и приговорили к 10 годам лишения свободы. Также на Марину Пушкареву наложили штраф в размере 55 миллионов рублей и на три года запретили занимать должности на госслужбе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок