[18+]
29 мая 2015 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга на улице умер мужчина

Человеку стало плохо на улице, врачи скорой констатировали смерть.
Сегодня, 29 мая, утром в центре Екатеринбурга рядом со зданием полицейского главка на перекрестке улиц Хохрякова – Жукова обнаружили труп мужчины, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Вероятно, человеку на улице стало плохо. Ему вызвали скорую, но медики оказать помощь не успели и констатировали смерть, прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сыщики выясняют личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССРСоветник председателя Банка России допустил дальнейшее снижение ключевой ставки