[18+]
2 июня 2015 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловскую область обрушатся град, ливни и порывистый ветер

МЧС выступило со предупреждением.
Завтра, 3 июня, в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, град и порывистый ветер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Спасатели рекомендуют горожанам на время непогоды ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, в грозу не пользоваться электроприборами. Сотрудники МЧС просят автомобилистов особенно внимательно соблюдать правила дорожного движения, не парковаться рядом с деревьями и рекламными конструкциями
Добавим, что по прогнозам Гидромецентра, всю неделю в Екатеринбурге будут идти небольшие дожди, в четверг и пятницу столбик термометра покажет 28 градусов. К выходным станет ощутимо прохладнее – на субботу и воскресенье прогнозируют 19-20 градусов тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам