[18+]
3 июня 2015 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга рядом с остановкой перевернулся внедорожник

По данным ГИБДД, никто не пострадал.
Внедорожник перевернулся рядом с автобусной остановкой «Сакко и Ванцетти» на проспекте Ленина в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в городской ГИБДД, авария произошла 3 июня около 13:00 на перекрестке с улицей Маршала Жукова. По предварительной информации, «УАЗ Патриот», который двигался в сторону улицы Московской, пролетел на красный свет. Он столкнулся с Mitsubishi, ехавшей в перпендикулярном направлении на зеленый. В итоге автомобиль нарушителя перевернулся.
По данным ГИБДД, никто не пострадал. УАЗа эвакуировали с проезжей части, движение по главному проспекту восстановлено. Сейчас оба водителя дают объяснения правоохранителям.
Как пишут очевидцы аварии в паблике «Типичный Екатеринбург», скорость внедорожника была большая. «УАЗ летел на давно погасший оранжевый, усиленно вжимая педаль газа», — поделился впечатлениями один из пользователей соцсети. По его словам, красный автомобиль «чуть шоркнул» внедоржник в бок. В комментариях к фото аварии также говорится, что ее участник сломал руку и что «за рулем перевернутой машины сидел мчсник». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»