[18+]
4 июня 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные екатеринбуржцы начнут лето со сказок Пушкина

Праздник пройдет 5 июня.
Библиотека имени Паустовского 5 июня проведет праздник для юных читателей Екатеринбурга, посвященный творчеству великого русского поэта Александра Пушкина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сначала дети будут собирать огромный пазл-иллюстрацию по любимой сказке. Затем Ученый Кот задаст школьникам несколько вопросов и после этого начнется подготовка к мини-спектаклю. Каждый школьник сможет почувствовать себя актером. Для постановки выбрана сказка «О рыбаке и рыбке».
Также в программе анонсированы викторина по известным стихотворениям поэта, конкурс на лучшую рифму и танцевальный флешмоб. Последнее мероприятие будет призывать прохожих к чтению книг.
Старт программы намечен на 11:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге