[18+]
4 июня 2015 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хулиганы отравили химикатами фонтан в екатеринбургском дендрарии: парк закрыт

В дендропарке работает техника – опасную воду откачивают.
Хулиганы вылили в фонтан в екатеринбургском дендропарке на улице 8 марта ядохимикаты. Для безопасности посетителей парк временно закрыли, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировал ситуацию заместитель председателя комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга Егор Свалов, какой именно химикат попал в воду пока неизвестно. Сейчас в дендрарии работает техника: проводится откачивание воды из фонтана. Для того, чтобы никто из детей не попал под колеса, вход в парк закрыли.
По словам представителя мэрии, возможно, работы закончат уже сегодня, и завтра дендрарий будет открыт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные