[18+]
18 июня 2015 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном перевернулись двое подростков на «Оке»

Школьник пытался уехать от патруля ДПС.
Накануне, 17 июня, около 22 часов, на полевой дороге от улицы Калинина до автодороги Белоярский - Некрасово перевернулись двое подростков 17 и 15 лет на «Оке», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Несовершеннолетнего водителя заметил патруль ДПС. Полицейские потребовали остановиться, но автомобилист попытался скрыться. Школьник съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате аварии он и его пассажирка получили переломы, автомобиль – серьезные повреждения. То, что ребята отделались такими травмами, можно назвать счастливой случайностью.
Как рассказали в ведомстве, подросток закончил автошколу, но из-за того, что ему не было 18 лет, прав не получил. Без ведома родителей он взял отцовскую машину и поехал кататься с подружкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России