[18+]
22 июня 2015 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге сгорели две машины

На улице Новатором полыхали Ford и Daewoo Nexia.
В ночь на 22 июня в Екатеринбурге снова горели автомобили. На этот раз автопожары были на улице Новаторов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 02:00 загорелся Ford – пламя охватило моторный отсек и салон машины. Рядом вспыхнул кузов Daewoo Nexia. Полностью потушить возгорание спасатели смогли за полчаса.
Добавим, что в ночь на 18 июня во дворе дома на улице Ползунова сгорели ВАЗ-21099 и Mitsubishi Lancer. По подозрению в этих двух поджогах в тот же вечер полицейские задержали ранее судимого 37-летнего жителя коллективного сада Калиновка 6. Мужчина рассказал, что проходил мимо отечественной легковушки и решил ее поджечь. Следующий поджог он совершил, чтобы отвлечь внимание полицейских.
Задержанный сознался в содеянном и написал явки с повинной. Кроме того, он признался в поджоге соседской бани. В прошлом году подозреваемый поссорился с владельцем строения и решил отомстить мужчине.
За умышленные уничтожение или повреждение имущества на задержанного завели уголовное дело. Также решается вопрос о привлечении пиромана к уголовной ответственности за поджог бани. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой