[18+]
24 июня 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге у автобуса отказали тормоза: пять человек пострадали

Маршрутка врезалась в дерево на Вторчермете.
Автобус 26 маршрута врезался в дерево на екатеринбургском Вторчермете, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Авария произошла сегодня, 24 июня, примерно в 14:20. Автобус Hyundai ехал по улице Палисадной в сторону Патриса Лумумбы. Водитель не справился с управлением, и общественный транспорт вылетел на газон у дома №29 на Патриса Лумумбы. Сам шофер говорит, что ДТП спровоцировали отказавшие тормоза.
В автобусе было шесть пассажиров. Пострадали пять из них: женщины 1998 - 1952 годов рождения. У пострадавших травмы головы и ушибы ног, а самая старшая получила даже перелом носа. Все эти пассажирки госпитализированы.
По данным ГИБДД, 50-летний водитель сел за руль 21 год назад. В то же время стаж вождения автобуса у него два года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН