[18+]
25 июня 2015 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Уралмаше пострадала 11-летняя девочка

Школьница получила травму головы и перелом носа.
Накануне, 24 июня, около девяти часов вечера на улице 22 Партсъезда столкнулись ГАЗ-2818 и Chery T11, в котором находилась 11-летняя пассажирка, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Шофер «ГАЗели» с 27-летним стажем вождения при повороте налево на разрешающий сигнал светофора врезался в китайскую иномарку.
В результате аварии девочка из Chery T11 получила травму головы и перелом носа. Школьницу госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали