[18+]
29 июня 2015 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП спровоцировало транспортный коллапс на ЕКАДе

В автозамес попали три машины, включая фуру.
Смертельная авария произошла на http://eanews.ru/news/incidents/Traktor_uletel_v_kyuvet_na_EKADe_iz-za_usnuvshey_avtoledi_29_06_2015/Екатеринбургской кольцевой автодороге 29 июня в 12:45, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
На 47-м километре Lada, которая двигалась от Серовского тракта к Пермскому, выехала на встречку. Там она по касательной столкнулась с «Волгой», а потом врезалась в грузовик Iveco с прицепом.
В итоге ВАЗ превратился в груду металла, его 63-летний водитель погиб на месте. Другие участники ДТП не пострадали.
Судя по фотографиям, поврежденный грузовик перегородил значительную часть проезжей части, из-за чего образовалась внушительная пробка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа