[18+]
2 июля 2015 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту нападения в Екатеринбурге на общественника завели уголовное дело

На налетчиков завели два уголовных дела.
Нападением на общественника, к которому якобы причастен Игорь Новоселов, заинтересовался Следственный комитет, передает корреспондент агентства ЕАН.
На четырех подозреваемых, ворвавшихся в квартиру к Владимиру Рудякову, завели уголовное дело о незаконном проникновении в жилище. Фигурантам грозит арест на три месяца, исправительные работы до года либо штраф до 40 тысяч рублей.
Также в отношении подозреваемых расследуется уголовное дело о побоях. Следователи выясняют, из-за чего нападавшие избили общественника.
Добавим, что один из четырех нападавших пока не установлен.
Напомним, в минувшие выходные блогер Владимир Рудяков сообщил, что в его квартиру ворвались неизвестные и избили его. По словам общественника, один из нападавших был похож на Игоря Новоселова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет