[18+]
8 июля 2015 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Иннопроме областное правительство подписало соглашение с Федеральным центром проектного финансирования

Сотрудничество предполагается в сфере создания и развития индустриальных парков на территории региона.
В рамках выставки Иннопром-2015 правительство Свердловской области подписало соглашение с Федеральным центром проектного финансирования о совместной работе. Сотрудничество предполагается в сфере создания и развития индустриальных парков на территории региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подписи в документе поставили председатель правительства области Денис Паслер и управляющий директор федерального центра Илья Пономарев, отмечает пресс-служба Иннопрома.
Кроме того, в присутствии Паслера управление конференционно-выставочной деятельности провинции Хэйлунцзян КНР и Уральская Торгово-Промышленная палат подписали соглашение о сотрудничестве.
Также в пресс-центре выставки «Уральский завод химического машиностроения» договорился о поставках оборудования для «Национальной сурьмяной компании».
Отметим, что VI международная промышленная выставка Иннопром-2015 будет работать до 11 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом