[18+]
9 июля 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная компания изнасиловала девушку на Ямале

Молодчики стали фигурантами уголовного дела.
Трое ямальцев стали фигурантами уголовного дела о групповом изнасиловании девушки, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, преступление они совершили 4 июля в ночное время в селе Яр-Сале. На сверстницу напали местные жители 18-19 лет. Все они были пьяны.
Сейчас молодые люди проходят по делу в качестве подозреваемых. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено