[18+]
9 июля 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная компания изнасиловала девушку на Ямале

Молодчики стали фигурантами уголовного дела.
Трое ямальцев стали фигурантами уголовного дела о групповом изнасиловании девушки, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, преступление они совершили 4 июля в ночное время в селе Яр-Сале. На сверстницу напали местные жители 18-19 лет. Все они были пьяны.
Сейчас молодые люди проходят по делу в качестве подозреваемых. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов