[18+]
13 июля 2015 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском задержали цыган с почти 2 килограммами героина

Наркотик обнаружили под водительским сиденьем.
В Каменске-Уральском задержали цыгана, который под сиденьем автомобиля перевозил 1 килограмм 700 граммов героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ФСКН.
Оперативники совместно с сотрудниками ГИБДД задержали машину на трассе Курган — Каменск-Уральский. По данным правоохранителей, за рулем автомобиля находился 26-летний мужчина, который направлялся в Арамиль. Под его сиденьем обнаружили полимерный пакет с наркотиком.
Также выяснилось, что организатором поставок является 50-летний мужчина. Он ехал в машине впереди.
Героин хранили и перевозили с целью дальнейшего незаконного сбыта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова