[18+]
15 июля 2015 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли в автокатастрофе на трассе Екатеринбург—Тюмень

Автоледи на иномарке вылетела на встречку.
В автокатастрофе на 71 километре дороги Екатеринбург—Тюмень погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГУ МВД.
ДТП произошло 15 июля в 13:00. Автоледи за рулем Hyundai i30 вылетела на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-21099. В результате лобового столкновения пассажир и водитель Lada погибли на месте. Виновница трагедии госпитализирована с травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России