[18+]
16 июля 2015 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрыли метро из-за обмотанного изолентой предмета

За бомбу приняли обычный блок питания.
Порядка 60 человек эвакуировали из метро в Екатеринбурге из-за подозрительной находки, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
К правоохранителям 16 июля в 10:15 обратились работники метрополитена. Они рассказали о неком бесхозном предмете размером 7-10 сантиметров, перемотанном изолентой. Его обнаружили на станции «Ботаническая». Прибывшие на место сотрудники экстренных служб выяснили, что за опасное устройство приняли обычный блок питания от какой-то электротехники.
В связи с осмотром станция была закрыта. Сейчас метро в Екатеринбурге работает в обычном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотеку