[18+]
18 июля 2015 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный североуралец угнал автобус, чтобы быстрее добраться домой

Мужчина ранее неоднократно привлекался в административной ответственности.
В Североуральске пьяный местный житель угнал автобус КАВЗ, чтобы скорее добраться домой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГУ МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел накануне утром. Восемнадцатилетний молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обнаружил припаркованный на улице Буденного транспорт. Мужчина решил воспользоваться автобусом и проник в него через форточку. С помощью отвертки он сумел завести КАВЗ и уехал по направлению к дому.
Об угоне сообщил водитель автобуса, собиравшийся на смену. Он услышал характерный гул мотора.
Автоинспекторы смогли по горячим следам перехватить угнанный транспорт со стороны вокзала на улице Степана Разина, где он ехал по тротуару. Когда водителя вывели из кабины, он находился в очень сильном алкогольном опьянении, к тому же громко матерился.
Горе-водитель был ранее судим и неоднократно привлекался в административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин