[18+]
21 июля 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут очевидцев ограбления ювелирного магазина на Эльмаше

Грабитель смог вынести золотых украшений на 150 тысяч рублей.
Полиция Екатеринбурга разыскивает очевидцев разбойного нападения на ювелирный магазин на улице Старых Большевиков. Грабитель смог вынести золотых украшений на 150 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД.
Инцидент произошел в начале лета, 5 июня, около 12:40. Пьяный неизвестный мужчина напал на продавца. Угрожая физической расправой, он схватил золото и попытался скрыться.
Однако продавец магазина не растерялся и нажал тревожную кнопку, после чего сработала сигнализация, двери магазина заблокировались. Тогда вор разбил стекло во входной двери и убежал. При этом он потерял часть золотых изделий.
В полиции отмечают, что у мужчины славянская внешность. Его рост 160-165 сантиметров, возраст около 40-45 лет, глаза голубые, волосы светлые с рыжим оттенком, речь русская. В момент ограбления он был одет в темно-синюю футболку в светлую полоску, темные брюки и темную обувь. За разбой мужчине грозит лишение свободы сроком на 10 лет.
В полиции не уточняют название магазина, но отметим, что по улице Старых Большевиков работает только один ювелирный магазин – Gold 585.
Сотрудники правоохранительных органов обращаются к свидетелям преступления с просьбой позвонить по телефонам: (343) 356-42-14, 331-65-77, либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа