[18+]
23 июля 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Каменска-Уральского решат политическую судьбу мэра

На публичных слушаниях активисты примут решение — выбирать или назначать градоначальника.
В Каменске-Уральском 6 августа определятся с политическим будущим Михаила Астахова, который вот уже несколько лет возглавляет город, передает корреспондент агентства ЕАН.
Обсуждение пройдет в большом зале Каменской мэрии. У участников слушаний есть два варианта — оставить должность мэра выборной или сделать ее назначаемой специальной конкурсной комиссией из числа городских парламентариев. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: fedpress.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге