[18+]
23 июля 2015 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Налоговики оштрафовали свердловских таксистов на 570 тысяч рублей

Водители не применяли контрольно-кассовую технику и работали без регистрации своей деятельности.
Налоговые органы Свердловской области оштрафовали таксистов на 571 тысячу рублей за несоблюдение законодательства о применении контрольно-кассовой техники, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
За второй квартал этого года налоговики провели 196 проверок. Сотрудники ведомства зафиксировали 150 случаев неприменения контрольно-кассовой техники, за что составили протоколы об административном правонарушении.
Также сотрудники ведомства в ходе проверок столкнулись с таксистами, которые работают неофициально — без госрегистрации. Всего прокуратура составила таких 60 протоколов и направила их в суды, которые привлекут виновных к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды