[18+]
24 июля 2015 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге похолодает

Синоптики обещают жителям столицы Среднего Урала грозу и ливень.
Погода продолжает «радовать» свердловчан новыми сюрпризами. В ближайшие выходные в Екатеринбурге столбик термометра не поднимется выше отметки в 17 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
В субботу в городе будет моросить дождь, а к вечеру ожидается гроза. Скорость ветра составит 2 — 3 метра в секунду, температура будет держаться на отметке в 16 градусов.
В воскресенье потеплеет всего на один градус, ливни в городе и окрестностях будут идти на протяжении всего дня. Северо-западный ветер будет дуть с порывами до четырех метров в секунду.
Синоптики заявляют, что потепление придет в регион после понедельника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»