[18+]
24 июля 2015 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче пожилую пару загубила незатушенная сигарета

Люди погибли в пожаре.
В ночь на пятницу, 24 июля, в свердловском муниципалитете произошла трагедия, унесшая жизни двух человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар приключился в квартире на четвертом этаже многоэтажки на улице Партизанской. Огонь удалось оперативно локализовать, однако пожар унес жизни двух местных жителей — мужчины 1952 года рождения и женщины 1947 года рождения.
Причиной гибели людей стало неосторожное курение в пьяном виде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»