[18+]
27 июля 2015 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев не намерен раскошеливаться на свердловские дороги

Регион получит из федерального бюджета существенно меньше денег, чем соседи.
Российский премьер Дмитрий Медведев распорядился выделить регионам средства на ремонт сельских дорог. Всего на эти цели будет потрачено 4,5 миллиарда рублей, из которых Средний Урал получит лишь 14,5 миллиона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соседние регионы освоят на ремонте дорог больше денег. Так, к примеру, Курганской области достанется 79 миллионов, Южному Уралу — 25 миллионов, а Пермский край потратит на ремонт сельских дорог целых 211 миллионов рублей.
В федеральном правительстве полагают, что принятое решение поспособствует увеличению протяженности сети автомобильных дорог в стране. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю