[18+]
3 августа 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом столкнулись Opel и «Волга», есть жертвы

Один человек погиб, пострадали еще четверо.
Утром в понедельник на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов «Волга» влетела в Opel Astra, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла на 142 километре. После столкновения водитель «Волги» погиб на месте ДТП, 57-летняя пассажирка отечественной машины получила сотрясение мозга и ушиб головы, у ее соседа-сверстника медики диагностировали переломы ребер.
Автолюбительница за рулем иномарки сильно ушибла грудную клетку, ее попутчица сломала ключицу.
По предварительной версии, водитель «Волги» неверно выбрал скорость и врезался в дорожное ограждение, после чего автомобиль отбросило на встречную иномарку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа