[18+]
6 августа 2015 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске пьяный 19-летний парень обокрал газетный киоск

На выходе из торговой точки он попался полицейским.
Сегодня ночью, 6 августа, в Первоуральске 19-летний юноша в одиночестве напился и решил ограбить газетный киоск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Молодой человек пошел гулять по ночному городу, увидел газетный киоск и вскрыл его. Он похитил там книги, газеты, журналы, канцелярские товары, блоки жвачек и другое имущество. Награбленное парень сложил в пакеты, но на выходе из киоска попался на глаза полицейским.
Увидев наряд ДПС, который случайно оказался рядом, юноша дал деру, но полицейские его задержали. Как выяснилось, молодой человек наворовал печатной продукции почти на 21 тысячу рублей.
За кражу на парня завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой