[18+]
6 августа 2015 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд пересмотрит приговор Дмитрию Лошагину

Дата рассмотрения апелляции пока не назначена.
Сегодня, 6 августа, дело Дмитрия Лошагина поступило в Свердловский областной суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
Когда служители Фемиды будут пересматривать приговор, пока неизвестно – дата заседания еще не назначена.
Напомним, 24 июня Октябрьский районный суд признал Дмитрия Лошагина виновным в убийстве своей жены-фотомодели и отправил его в колонию строгого режима на 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге