[18+]
7 августа 2015 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Второй этап опрессовок в Екатеринбурге и Верхней Пышме начнется 10 августа

Испытания будут проводиться по ночам.
Специалисты ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» 10 августа начнут второй этап гидравлических испытаний магистральных трубопроводов в Екатеринбурге и Верхней Пышме, сообщили агентству ЕАН в энергокомпании.
В 23:00 понедельника стартует опрессовка квартальных и разводящих тепловых сетей через подающий трубопровод с ограничением горячего водоснабжения. Продлится это мероприятие до 07:00 11 августа.
С 12 по 13 августа с полуночи до 06:00 часов будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения. ГВС будет обеспечено по обратным трубопроводам.
До начала опрессовок температура горячей воды будет понижена до 40 градусов.
Энергетики обращают внимание, что владельцы зданий, теплопунктов и тепловых сетей должны произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за этими трубопроводами.
«По всем вопросам, касающимся отсутствия горячего водоснабжения, необходимо обращаться в жилищно-коммунальные организации по месту жительства», — уточняют в СТК.
По мере обнаружения повреждений в оперативном порядке пройдут ремонтные работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?