[18+]
10 августа 2015 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроют досуговый центр для слепоглухих детей

Занятия будут проходить ежемесячно.
В столице Среднего Урала в среду, 12 августа, откроют новый досуговый центр для слепоглухих людей, который будет работать при свердловской областной специальной библиотеке, сообщили агентству ЕАН в учреждении.
В новом центре у инвалидов будет возможность для самореализации, развития и интеграции в общество.
На открытии гостям презентуют информационно-просветительскую программу под названием «Чайные традиции со всего света», которая плавно перетечет в дружеское чайное застолье. Подобные мероприятия буду проводиться в центре ежемесячно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде