[18+]
11 августа 2015 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Профессор УрФУ не может выехать из Египта из-за тяжелой травмы

Женщине не удается получить помощь от страховой компании.
Заведующая кафедрой истории и теории журналистики Уральского федерального университета Маргарита Ковалева на отдыхе в Египте получила тяжелую травму. Вернуться домой она не может из-за проблем со страховой компанией, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас преподавательница находится в госпитале Хургады со сломанной шейкой бедра.
О беде, которая приключилась с туристкой, написала ее знакомая в социальной сети. По ее словам, страховой дом ВСК перекидывает дело из одного офиса в другой и по неясным причинам отказывается содействовать Маргарите Ковалевой в перелете.
Получить комментарий страховщиков корреспонденту агентства ЕАН не удалось – московский специалист по связям с общественностью находится в отпуске, на общем телефоне компании работает автоответчик. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ystav.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины